Kayserie Seide ca. 60 x 40 cm,
Zentralanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jh., Gebetsteppich mit Lebensbaum, guter Zustand.
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",